Тендер № 339519541: Раствор для хранения стандартных эритроцитов для диагностики «in vitro» (эритроконсервант)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339519541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 275 517 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации