Тендер № 339492312: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТРАНСРЕСУРС" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339492312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 18 836 861.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Навеска бульдозерная, год выпуска 1992 (Навеска бульдозерная, год выпуска 1992)

Поставка Шкив копровый ШК-2,5 для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка релейной защиты шин ABB REB-500-BU03 для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2027 году

Поставка ЗИП к станкам-качалкам для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края