Тендер № 339491980: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339491980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 469 546 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Болты для ГТД г.Казань

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Фундаментные болты, крепеж

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка СДТ № 7 ПР от 30.08.2026 Фасонные изделия Ду50 Сузун

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Закупка кольца центр., ЗРА, знаки Заявка Н/П530 №ПР-8 от 30.08.2026г.

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Покровной слой теплоизоляции Заявка Н/П530 №ПР-13 от 30.08.2026г.