Тендер № 339491213: Государственное учреждение "Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" объявляет тендер: Определение параметров стандартных образцов для контроля качества

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339491213
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 598.35 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Минское обувное открытое акционерное общество "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту строительства: «Капитальный ремонт здания с инвентарным номером 500/С-1465, входящего в состав технопарка легкой промышленности, расположенного по адресу: г. Минске, ул. Короля, 2/11»

Выбор субподрядной организации для выполнения инженерно-геологических изысканий

Разработка разделов проектной документации ГП, ГТ, ПОС, ОДД и СМ по объекту «Строительство внутригородской кольцевой магистрали в г. Могилеве». 23 очередь

Изготовление проектно-сметной документации для Минского филиала РУП "Белтелеком"