Тендер № 339489922: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339489922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 640 025 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Болты для ГТД г.Казань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Закупка Регулирующего клапана

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Труба

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АУРУМ» объявляет тендер: Закупка материалов (шток к вентилю, шток к задвижке) для ремонта вспомогательного оборудования КТЦ -2 филиала АО "ТГК-16"- Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) в 2026 году.

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка СДТ № 7 ПР от 30.08.2026 Фасонные изделия Ду50 Сузун