Тендер № 339486390: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" объявляет тендер: Продукты питания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486390
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 343 401 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

Поставка овощей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница № 3"

Саткинский психоневрологический интернат объявляет тендер: Поставка рыбы свежемороженой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РОДНИК" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка колбасных изделий (сосиски)

Нет документации