Тендер № 339486145: Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486145
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 123 150 RUB

Показать больше информации о тендере