Тендер № 339486142: Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) переднеопорные без подголовника) для обеспечения в 2026 году Получателей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339486142
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 127 355.61 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ БАШКОРТОСТАНА" объявляет тендер: Проведение медицинских осмотров работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ БАШКОРТОСТАНА" объявляет тендер: Проведение медицинских осмотров работников

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуги по диагностике и восстановлению работоспособности рентгеновского аппарата АРИОН 300

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Оказание услуг по осуществлению ремонта технических средств реабилитации для Получателей в 2026 году, проживающих на территории Республики Башкортостан