Тендер № 339485125: Поставка химреактивов для Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в городе Железногорске"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339485125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Курская область
Сумма контракта: 73 739.95 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ, ПИГМЕНТЫ И КРАСИТЕЛИ