Тендер № 339469593: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА" объявляет тендер: Благоустройство общественной территории "Городской сквер" (установка деревянной горки) (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339469593
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Курская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 4 740 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СтройИнжиниринг" объявляет тендер: выполнение работ по устройству ВЗиС на Объекте: «Крытая ледовая арена по хоккею с мячом в г. Братск» (id1224788)

ЭА-№-13384/26 «Тренажер виртуальной реальности «Открытые горные работы»»

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка оборудования для реализации проекта Благоустройство детской спортивно-игровой площадки «Ребячье королевство» д. Денисовка

ЭА-№-13472/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования на развитие детско-юношеского спорта в 2026 году в рамках подпрограммы "Развитие цельной системы спортивной подготовки" муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске"»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6" объявляет тендер: ЭА-№-15066/26 «Поставка мячей футбольных»

Нет документации