Тендер № 339465397: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Строительство сети доступа для подключения клиентов сегментов В2С/В2В/В20/В2G1/2/B2O в Дальневосточном федеральном округе для нужд Сахалинского филиала ПАО «Ростелеком»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339465397
Тип: Не определен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 10 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЛЕНТА" объявляет тендер: ТП сетевого оборудования на ТК/РЦ/Офисах ГК Лента, договор на 3 года (ТП сетевого оборудования на ТК/РЦ/Офисах ГК Лента, договор на 3 года)

ООО «Газпромнефть-Развитие» объявляет тендер: Открытый двухэтапный конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по сопровождению развития системы управления проектной деятельности и инструментов мониторинга портфеля проектов разведки и добычи на 2026 – 2027гг.. Номер: № 01-3030268-334-2026

Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту АРМ и оргтехники

Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга образовательных учреждений (вторая очередь) в центр обработки и хранения данных

Запрос предложений на разработку и внедрение цифровых инструментов в рамках проекта «Формирование претензий за нарушение сроков» Разработка и внедрение цифровых инструментов в рамках проекта «Формирование претензий за нарушение сроков»