Тендер № 339428955: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: 640 ЦАО г.Курск, территория парка «Пионеров». Павильон. Продовольственные товары. Площадь 17,28 кв.м. (640 ЦАО г.Курск, территория парка «Пионеров». Павильон. Продовольственные товары. Площадь 17,28 кв.м.)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339428955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 39 437.79 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: 639 ЦАО г.Курск, проезд между ул. Ленина и ул. Радищева. Павильон. Продовольственные товары. Площадь 12,25 кв.м. (639 ЦАО г.Курск, проезд между ул. Ленина и ул. Радищева. Павильон. Продовольственные товары. Площадь 12,25 кв.м.)

Общество с ограниченной отвественностью "РН-Черноземье" объявляет тендер: Поставка детских новогодних подарков для детей работников ООО «РН-Черноземье»

Поставка продуктов питания (овощи свежие)

Поставка продуктов питания

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: не указано