Тендер № 339428596: Выполнение строительных работ объекту: снос неиспользуемого объекта «Снос здания мехмастерских, расположенного по адресу: Гомельская область, Брагинский район, аг. Красное» (здание мехмастерских с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 678), расположенного по адресу: Гомельская область, Брагинский район, Новоиолченский сельский совет, вблизи агрогородка Красное

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339428596
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Курская область / Беларусь / Гомельская область / Речица
Сумма контракта: 63 828.44 BYN

Показать больше информации о тендере