Тендер № 339402000: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка перчаток смотровых/процедурных для нужд ОГБУЗ "СОДКБ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339402000
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 456 897 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАГАРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка перчаток смотровых нитриловых (нестерильные, неопудренные) для нужд ОГБУЗ «Гагаринская ЦРБ»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая больница"

Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях (бария сульфат)

Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Нет документации