Тендер № 339398950: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Судково" объявляет тендер: Выполнение строительных работ объекту «Снос здания сарая с инвентарным номером № 703, расположенного по адресу: Гомельская область, Хойникский район, д.Козелужье»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339398950
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Курская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 43 318.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительных работ объекту: «Снос помещения для здания коровника на 200 голов с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 7, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 323000000001000479, расположенного по адресу: Ручаевский сельсовет, вблизи аг. Ручаевка, на территории молочно-товарной фермы «Ручаевка» в Лоевском районе Гомельской области» (не зарегистрированное в едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделки с ним)

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Заря" объявляет тендер: Выполнение строительных работ объекту: «Снос помещения для здания коровника на 200 голов с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 7, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 323000000001000479, расположенного по адресу: Ручаевский сельсовет, вблизи аг. Ручаевка, на территории молочно-товарной фермы «Ручаевка» в Лоевском районе Гомельской области» (не зарегистрированное в едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделки с ним)

Выполнение строительных работ объекту: «Снос помещения для здания коровника с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 25, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 323000000001000490, расположенного по адресу: Ручаевский сельсовет, вблизи аг. Ручаевка, на территории молочно-товарной фермы «Ручаевка» в Лоевском районе Гомельской области» (не зарегистрированное в едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделки с ним)

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Заря" объявляет тендер: Выполнение строительных работ объекту: «Снос помещения для здания коровника с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 25, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 323000000001000490, расположенного по адресу: Ручаевский сельсовет, вблизи аг. Ручаевка, на территории молочно-товарной фермы «Ручаевка» в Лоевском районе Гомельской области» (не зарегистрированное в едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделки с ним)

«Снос здания: Здание свинарника с инвентарным номером №10100253, расположенного по адресу: Республика Беларусь, Гомельская область, Лельчицкий район, деревня Чияне»