Тендер № 339398748: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339398748
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Курская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 565 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: 83.33% доли в ООО "ГУСТО КОФЕ", 50% доли в ООО "ДУША ПИВОВАРА", 100% доли в ООО "КОВО", 100% доли в ООО "КРУЗ", 100 % доли в ООО "СОЮЗ", 100% доли в ООО "СУПЕРЭГО", Доля участия в размере 100% в ООО "ТОКЕН СИТИ КАФЕ", ИНН: 5402027643, уставный капитал 30 000.00 рублей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка продуктов питания: кофейный напиток

Поставка продуктов питания - сентябрь

Приобретение продуктов питания ГДО - сентябрь

Нет документации