Тендер № 339387981: Поставка средств для обслуживания оргтехники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339387981
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 77 168.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антифриз

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Лубрикатор со смазкой Simatec/210.1500

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Лубрикатор со смазкой Simatec/210.1500

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ветроэнергетика» объявляет тендер: Поставка СОЖ