Тендер № 339384731: Поставка шкафов телекоммуникационных и источников бесперебойного питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339384731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 959 278.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по развитию подсистемы льготного лекарственного обеспечения Амурской области Регионального сегмента единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области в части реализации взаимодействия с подсистемой Единой государственной информационной системы социального обеспечения государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», передачи информации в Федеральный регистр 14 Нозологий и внедрения электронных сертификатов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 26.20.12.130 Поставка серверного оборудования и программного обеспечения для СК-11 для филиала АО "ДРСК" "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 311701-ЭКСП ДИТ-2026-ДРСК-ЮЯЭС)

Приобретение техники электронно-вычислительной и комплектующих для нужд ООО "АКС" в 2026 г. (АмКС-148-26) (попозиционная)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Приобретение техники электронно-вычислительной и комплектующих для нужд ООО "АКС" в 2026 г. (АмКС-148-26) (попозиционная)

Оборудование (дооборудование) средствами системы контроля и управления доступом локальных участков учреждений УИС. Эмулятор сигнала электронного ключа Touch Memory