Тендер № 339383025: Поставка лекарственных препаратов.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339383025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Обоянь
Сумма контракта: 447 229.25 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБОЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (МНН: МЕТРОНИДАЗОЛ)