Тендер № 339375785: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 26.51.43 Поставка измерительных приборов и испытательного оборудования для энергетики в рамках инвестиционной и ремонтной программ филиалов АО "ДРСК": "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", "Электрические сети Еврейской Автономной Области" и "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 2701-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339375785
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 28 621 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство для быстрой сушки лабораторной посуды

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора по лоту: «ОКПД2 27.12.10.110 Поставка силовых выключателей 35 кВ в рамках инвестиционной программы филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Южно-Якутские электрические сети» (Лот № 0901-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора по лоту: «ОКПД2 27.12.10.110 Поставка силовых выключателей 35 кВ в рамках инвестиционной программы филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Южно-Якутские электрические сети» (Лот № 0901-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" Хабаровские электрические сети" объявляет тендер: Закупка разъединителей для восполнения АЗ.

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" Хабаровские электрические сети" объявляет тендер: Закупка ограничителей перенапряжения для АЗ.