Тендер № 339359912: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники для уборки территорий городского округа Лосино-Петровский

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339359912
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 5 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для нужд АО «ЭнергоремонТ Плюс»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде автобусов с водителем для междугородных перевозок в 2026 году

Оказание услуг по аренде спецтехники для уборки территории г. Балашиха (участок 2)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров на I полугодие

Оказание услуг по аренде спецтехники для уборки территории г. Балашиха (участок 3)

Нет документации