Тендер № 339350436: Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту: "Текущий ремонт по замене участков инженерных сетей систем отопления техэтажа и подвала 4-х этажного корпуса Мурованского социального пансионата "Спутник по адресу: д. Сколобово,1/1 Гродненского района"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339350436
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 25 318.31 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт кровли по ул. Гастелло, 40 в г.п. Кореличи

Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Вердомичская средняя школа" (отдел образования)

Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Вердомичская средняя школа" (отдел образования)

Государственное учреждение "Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Вердомичская средняя школа" (отдел образования)

Текущий ремонт тротуарной тактильной плитки перед крыльцом ГУО «Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», расположенного по адресу: г. Островец, ул. Ленинская, д. 6-1