Тендер № 339330281: Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова" объявляет тендер: Гиал-ин р/р д/инъекций

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339330281
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 58 801.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация