Тендер № 339329671: Выполнение работ по валке аварийных, обрезке деревьев, корчевке пней, произрастающих на территории Центрального внутригородского округа города Краснодара

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339329671
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Изготовление и монтаж мемориального комплекса погибшим участникам СВО

Услуги по уходу за газонами и зеленными насаждениями

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Содержание зеленых насаждений в городе-курорте Геленджик в 2026 году (Покос в мкр. Голубая Бухта)

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по озеленению сквера имени Ованесова, ограниченного улицами Урицкого, Комсомольская, Халтурина, Розы Люксембург

Выполнение работ по валке аварийных деревьев, обрезке деревьев на территории муниципального образования город Краснодар

Нет документации