Тендер № 339319903: Раствор для предстерилизационной очистки содержащий в составе полиферментный комплекс: амилазу, липазу, протеазу, вспомогательные компоненты, ПАВы/Тест-полоски для определения концентрации рабочих растворов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339319903
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 2 450 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Красители для микробиологической диагностики.

Красители для микробиологической диагностики.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Красители для микробиологической диагностики.

Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований