Тендер № 339302271: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тримеперидин)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339302271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 116 975.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеторолак

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения граждан в 2027 году (однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром со встроенной плоской пластиной)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения граждан в 2027 году

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: 2846-эзк Поставка медицинских изделий (реагенты для иммуногистохимии) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: 2845-эзк Поставка медицинских изделий (реагенты) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

Нет документации