Тендер № 339289851: Право заключения договора на поставка автошин для легковых автомобилей автотранспортного подразделения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339289851
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Курчатов
Сумма контракта: 999 000 RUB
Заказчик: ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка автошин для легковых автомобилей автотранспортного подразделения

Право заключения договора на поставка автошин для легковых автомобилей автотранспортного подразделения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автобусов НЕФАЗ

Приобретение автошин

Приобретение автошин

Нет документации