Тендер № 339247447: Приобретение оборудования для оснащения образовательных организаций в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (медицинская мебель)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339247447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 19 514.22 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере