Тендер № 339243973: Выполнение работ по очистке территории города Курска от старовозрастных, фаутных, малоценных, сильно ослабленных, усыхающих древесно-кустарниковых насаждений, пней, упавших деревьев, веток и порубочных остатков; формированию крон, обрезке и омоложению зеленых насаждений

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339243973
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КУРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО «БРУСНИКА» В ОМСКЕ объявляет тендер: 7.1.01 Благоустройство. Покрытия. Асфальт. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00732

Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений в 2026-2028 гг (новые здания)

Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения работ на инженерных сетях АО "Люберецкий Водоканал" (разовый объем работ 1-20м2)

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)