Тендер № 339239456: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс с земельным участком (земельный участок с кадастровым номером 46:25:050102:167, из земель населенных пунктов, площадью 592 кв.м., нежилое здание, с кадастровым номером 46:25:050205:439, площадью 64,9

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339239456
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Курская область / Фатеж
Сумма контракта: 473 317 RUB
Заказчик: Администрация Фатежского района Курской области

Показать больше информации о тендере