Тендер № 339237028: Поставка лекарственных препаратов (МНН Азатиоприн) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339237028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 284 223.50 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере