Тендер № 339195334: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управление эвакуацией людей при пожаре, системы противодымной вентиляции, системы двусторонней связи (МГН), системы видеонаблюдения, системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом, внутреннего противопожарного водопровода, системы передачи извещений о пожаре «Каланча» в службу ЦППС СПТ ГУМЧС России по РБ и ПЦН ЕДДС г. Уфы от АПС объекта Заказчика.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339195334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 793 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд Стерлитамакского филиала Уфимского университета

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Выполнение работ по футеровке в период капитального ремонта установки Л-24-7 Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ"

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Станции зарядные порошковые для Филиала "Башнефть-Сервис"

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Рукав ПАР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: БНР/0582-2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей