Тендер № 339190101: Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Текущий ремонт оборудования ПУ № 5 (id1231862)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339190101
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Капитальный ремонт воздушного компрессора 4ВМ10 50/71 (ВК №4) (id1231542)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Разработка конструкторской документации крышки заливного кармана миксера №000 и миксера №4 (id1232332)

Оказание услуг по капитальному ремонту станочного оборудования на производственных участках цехов по, ЭиРС ВКХ «Центр № 1» и ЭРС ООО «Концессии водоснабжения»

Оказание услуг по капитальному ремонту станочного оборудования на производственных участках цехов по, ЭиРС ВКХ «Центр № 1» и ЭРС ООО «Концессии водоснабжения»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по периодической поверке приборов учета тепловой энергии

Прилагаемая документация