Тендер № 339170035: Ключникова Ирина Ивановна объявляет тендер: Имущество ООО "Маркет-ТВ" (Блочный упаковщик SMIPACK BP 1402 AS, высота прохода до 500мм, год выпуска 2021, производитель (завод изготовитель): SmiPack) находится в залоге у ООО «ДельтаЛизинг» (ИНН 2536247123).)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 11.11.2026
Заявка №: 339170035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 288 873.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запасных частей

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Доквалификация в рамках лота № 16 "Семиотика" по выбору пула поставщиков для проведения Ad Hoc и Desk исследований ПАО «ВымпелКом» на 3 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация оборудования с базы в г. Стрежевой Томская область и склада ТФ г.Усть-Кут Иркутская область (№15/4184)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ АВИЛОН" объявляет отбор поставщиков: Инструменты и расходные материалы АО "ГК Авилон"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕННА-ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков запчастей и комплектующих к импортному производственному оборудованию