Тендер № 339163429: Поставка цемента костного,не содержащего лекарственные средства для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России цемента костного

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339163429
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курчатов
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация