Тендер № 339148193: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на деревянная тара

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339148193
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 493 989.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Производство изделий из ДСП

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФКПЧФ БОБИМЭКС ТМ" объявляет отбор поставщиков: реестр поставщиков по поддонам БОБИМЭКС

Поставка ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) для палат 2 этажа сан-лечебного корпуса (литер Б) санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет отбор поставщиков: ИДС Реестр поставщики поддон б/у для КЧВ

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка Кубы 1000 л (Липецкая область, г. Елец) ЧЕРКИЗОВО ЧМ (id1229536)

Прилагаемая документация