Тендер № 339138511: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" объявляет тендер: Реагенты и расходные материалы для выполнения НИР по заданию: "Изучить эффективность комбинированной иммунотерапии с использованием CAR-T клеточной терапии и ингибиторов PD-L1 у пациентов с агрессивной рецидивной/рефрактерной B-клеточной лимфомой"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339138511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 66 990.97 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Реагенты для HLA-генотипирования методом SBT.

Диски с антибиотиками

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии" объявляет тендер: Диски с антибиотиками

Реагенты для идентификации редких химерных онкогенов методом высокопроизводительного секвенирования.