Тендер № 339134764: Организация и проведение Школы вожатых «Эйдаманнар мэктэбе»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 339134764
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОИ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: СП-ТМТ-27 Санитарно-эпидемиологическое обследование передающих радиотехнических объектов (ПРТО) с проведением инструментального контроля уровней электромагнитных полей с оформлением протоколов измерений уровней электромагнитных излучений (ЭМИ)

Оказание услуг по проведению образовательного проекта для обучающихся «Территория технологического прорыва» в рамках республиканского мероприятия «Физико-химический прорыв»

Оказание услуг по проведению образовательного проекта для обучающихся «Территория технологического прорыва» в рамках республиканского мероприятия «Физико-химический прорыв»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Разработка программы повышения квалификации и обучение самостоятельному проведению технико-технологических аудитов на предприятиях РТ

Электроизмерительные работы в административном здании «Зеленодольского ПНД»- филиала ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» по адресу: 422540, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя д.49а