Тендер № 339066514: 26Т0420070.0005. Поставка комплектующих и прочих материалов для эксплуатации средств вычислительной и оргтехники для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339066514
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 999 999.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: 26Т0420070.0005. Поставка комплектующих и прочих материалов для эксплуатации средств вычислительной и оргтехники для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос ценовой информации на поставку оборудования DWDM производства компании ООО «ВПГ Лазеруан» или эквивалент.

ООО "ЛЕНТА" объявляет тендер: Сканеры для авокадо (Сканеры для авокадо)

Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджей) для нужд ГБДОУ детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г.