Тендер № 339066429: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку труб из ПЭ для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339066429
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 49 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Капитальный ремонт зданий и сооружений центрального офиса АО"КЦ" Ровеньский филиал, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул. Новая 25 (2026-2027 г.) (id1221098)

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Труба общего назначения 20 тн. Трайгородско-Кондаковское НМ

Направление закупок ТХ объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по устройству электроснабжения ЭС1, ЭН1 наружные сети вынос-демонтаж, г. Москва, Хорошёво-Мнёвники, пр-кт Маршала Жукова, з/у 25/1

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Труба общего назначения 2320 тн. Ковыктинское ГКМ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение стройматериалов

Прилагаемая документация