Тендер № 339035325: Поставка компьютерной техники (системные блоки и моноблоки)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339035325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 514 595 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Считыватель карт ACR38U-H1 ACS/002-2573 (770000953033)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Считыватель карт ACR39U-U1 ACS/002-12474 (770000953034)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кулер для процессора Noctua/NH-L9X65 (770000952747)

ООО «Газпромнефть-Логистика» объявляет тендер: 2026/08/13-1344, Поставка считывателей-HID бесконтактных карт (МЦОН). Номер: № 2026/08/13-1344

Результаты тендера

Прилагаемая документация