Тендер № 339032545: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339032545
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 36 251.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВИТЯЗЬ" ИМЕНИ В.И. ВАСИЛЬЕВА" объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку ТМЦ для нужд СК Саратов

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка канцтоваров (папки пластиковые) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцтоваров (папки картонные, блоки для записей) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов