Тендер № 339014973: Проведение технического обслуживания ТСОН. Кабель витая-пара уличного исполнения на тросу.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339014973
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 34 586.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Изоляторы(мониторинг 2027)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: дот №4126.1 ОКПД2 27.32.14 Поставка контрольных и силовых кабелей и проводов в рамках ремонтной и инвестиционной программ филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора по лоту: «ОКПД2 27.33.14.000 Поставка линейно-сцепной арматуры для СИП для нужд филиалов АО «ДРСК»: «Амурские электрические сети», «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети», «Электрические сети Еврейской автономной области» и «Южно-Якутские электрические сети» в рамках инвестиционной и ремонтной программ» (Лот № 0701-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)