Тендер № 339009984: Поставка светодиодного экрана

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339009984
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 120 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос информации на делители/сумматоры в ПАО «Ростелеком» в рамках поиска производителей/ поставщиков оборудования Российского производства и решений по его локализации

Запрос информации на приёмо-передающее оборудование в ПАО «Ростелеком» в рамках поиска производителей/ поставщиков оборудования Российского производства и решений по его локализации

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

Запрос информации на приёмо-передающее оборудование в ПАО «Ростелеком» в рамках поиска производителей/ поставщиков оборудования Российского производства и решений по его локализации

ООО «Газпромнефть - смазочные материалы» объявляет тендер: 01-3026019-306-2026, Поставка ЗИП, расходных материалов и комплектующих для нужд Лаборатории ОЗСМ на 2026 год.. Номер: № 01-3026019-306-2026

Прилагаемая документация