Тендер № 339002796: Выполнение работ по капитальному ремонту коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области, расположенной по адресу: г. КУрск, ул. Черняховского, д. 4

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339002796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 661 829.24 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область

Устройство площадок под 24 мусорных контейнера

мониторинг цен в электронной форме на «Выполнение ремонтных работ в помещениях зданий и сооружений на территории автотранспортного предприятия ООО «Курская АЭС-Сервис».

Обустройство детской площадки по ул. Сироткина, п. Марьино, Ивановского сельсовета, Рыльского района Курской области

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Дмитриев, ул. Землячки, д.5А

Нет документации