Тендер № 338963672: 2400-R01-К-08-00636-2026 «Квадрокоптер»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338963672
Тип: Запрос цен
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Находка
Сумма контракта: 848 793.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2370/ЗКТЭ-ДВОСТ/26 на право заключения договора поставки бытовой техники

Поставка электрочайников бытовых

ОКПД2 43.22.12.110 Выполнение работ по монтажу отопительного электрического оборудования в г. Тында (R АЭС-504-1392)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Поставка электрического водонагревателя накопительного (напольной установки) для дружины «Китенок»

ОКПД2 43.22.12.110 Работы по монтажу систем отопления здания ПАО «ДЭК» по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая, 19

Нет документации