Тендер № 338958967: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2310/ЗКТЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора выполнения работ по демонтажу объекта

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338958967
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 5 016 532.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики комплексной услуги демонтажа оборудования в дарк-сторах

Тендера ТР-113: Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика, авторского надзора на период выполнения проектно-изыскательских работ на снос и на период сноса объекта, в соответствии с проектом планировки территории микрорайонов 5М, 8М, 8С-13С, 14М, 14С района Соколиная гора города Москвы. Объект: «Снос жилого здания, по адресу: 5-я ул. Соколиной Горы, д.21, к.3 с отключением и перекладкой инженерных коммуникаций сносимого здания (Восточный административный округ)».

Выполнение работ по демонтажу (сносу) объекта незавершенного строительства «Жилой дом № 107, НЭХ «Снегири» по адресу: Истринский р-н МО, п/о Рождествено, кадастровый номер участка 50:08:0050234:204

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет тендер: Мониторинг рынка (RFI) с целью формирования условий для последующего проведения тендера по выбору Подрядчика на выполнение работ по демонтажу капитального строения в г. Норильск для ООО "Т2 Мобайл"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу (сносу) объекта незавершенного строительства «Жилой дом № 107, НЭХ «Снегири» по адресу: Истринский р-н МО, п/о Рождествено, кадастровый номер участка 50:08:0050234:204

Нет документации