Тендер № 338947565: Закупка лекарственных препаратов для лечения заболеваний костно-мышечной системы

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338947565
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 128 350 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН - МИФЕПРИСТОН

Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка перевязочных средств

Поставка лекарственных препаратов МНН Сертиндол

Поставка лекарственных препаратов (МНН Тестостерон [СМЕСЬ ЭФИРОВ])