Тендер № 338920019: Поставка опор для сидения для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338920019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 390 333.33 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере