Тендер № 338892034: Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Минсктранс" объявляет тендер: Текущий ремонт фасада здания и отмостки общежития № 2 филиала "Трамвайный парк", расположенного по адресу г. Минск, ул. Ботаническая, 7

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338892034
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 188 366.63 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение работ по замене приточно-вытяжной вентиляции в женском гардеробе АСЦ УСХ (инв.№1010451) Механосборочного корпуса 1 на объекте: «Капитальный ремонт здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/31» в соответствии с проектом №25013».

«Капитальный и текущий ремонт санузлов по 3 лотам»

Текущий ремонт инженерных сетей электроснабжения склада №3, расположенного по адресу: Минская область, г.п.Радошковичи, ул.Горького, 1Б

Государственное учреждение "ЦЕНТР ГЕОФИЗИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт санузлов капитального строения административно-хозяйственного назначения «Корпус геофизический, геохимический», расположенного по адресу: вблизи д. Теляки, 33, Мядельского района, Минской области»

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Текущий ремонт здания специализированного для общественного питания с инвентарным номером 121017 (корпус №23, № по ЕГРНИ 500/С-34787, сооружение специализированного складов, хранилищ с инвентарным номером 241017 (корпус №24, № по ЕГРНИ 500/С-47132), расположенных по адресу: г. Минск, ул. Кнорина, 50